• Авторизация


Журавли в неволе. 21-05-2008 14:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Зачем держать птиц и животных в клетках для праздного удовольствия других людей? (исключение - участники одного известного телепроекта)

Шелест капель на воде, похожий на тихий треск электрического тока низкой интенсивности. Дождь в Серебряном бору.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Сайга 21-05-2008-16:05 удалить
Мне тебя уже нехватает....
A_x_e_bur 21-05-2008-16:18 удалить
Тем желаннее будет наша встреча.
Твоей семье тоже очень не хватает тебя.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Журавли в неволе. | A_x_e_bur - Дневник A_x_e_bur | Лента друзей A_x_e_bur / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»