• Авторизация


Без заголовка 18-06-2008 11:02


отпустило немного...
овсянка и гастрофарм, гастрофарм и овсянка :)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2008 14:08


Я скоро сдохну от этой язвы.
Всё плохо.

Жрать овсянку.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

. 10-06-2008 17:37


Порой мне очень хочется выглядеть необычно.
Порой мне очень хочется быть как все.

И то и другое - крайности. Если нужны острые ощущения, то можно им поддаться, но если всё от усталости - не стоит. Мне не стоит.

Я восхищаюсь людьми, которые могут демонстрировать яркость своей личности ежедневно и бесперерывно, у меня бы не хватило сил.
Вы так красивы, что хочется на вас походить.
Но я всё равно упорно заворачиваю себя в свитер и джинсы.

То ли мне не свойственно привлекать к себе избыточное внимание, то ли я боюсь.
Боюсь, что когда они станут кидать в меня камнями, их будет больше чем меня.

Может всё-таки проколоть соски? Это легко скрыть...
Два года уже думаю об этом.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-06-2008 18:40


Депрессую.
Не хандрю, а именно депрессую. :(
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
. 04-06-2008 12:35


Почитала главу из МУРАСАКИ-СИКИБУ .

Чтение для эстетов, некоторые предложения мне пришлось перечитать дважды. Но танцующая манера речи и, благодаря этому, потустороннее впечатление, оно того стоило.

Если у меня хватит сил, и головная боль станет полегче, то одолею его целиком.
Интересно.
Нравится.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2008 17:18


Мерзкое настроение/ужасное самочувствие...
В сплав, потом в бот. сад, потом домой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
. 27-05-2008 14:04


В пятницу иду гулять с командой)))
Сегодня еду к другу за своей порцией тепла и разврата.
Жизнь кипит.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
. 23-05-2008 17:45


За симпы всем спасибо :)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Значения татуировок.... 22-05-2008 15:48


Дракон — сила, прозорливость, покровитель знаний (Мексика). Символ ненависти и зла, а также хранитель скрытого сокровища, мудрость (Япония).

Змея — хозяйка жизненной силы, также богиня мрака. Символ мудрости и силы (Япония). Змея с головой льва — ловкость, сила, удачливость (Южная Америка).
Змея, проглатывающая свой хвост — древний символ солнца (Африка).
Змея, обвивающая шею человека — олицетворение зла.

из вконтакта.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-05-2008 13:50


Добро пожаловать в ад

Твое имя
В аду ты будешьпридумывать пытки
«Добро пожаловать в ад» © PNG
Twidog.ru — веселые тесты.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
гм.... 21-05-2008 12:47


Два дня поболела и на Работе все были мне рады :)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
они убили Алису 21-05-2008 11:40


[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2008 16:09


Нашла в сплаве правильные штаны и обувку!
Очки придёццо с диоптриями заказывать....

UPD:
Тьфу, бля, это неправильные штаны :(
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-05-2008 13:45


Пара фраз... и вечер обещает быть очень приятным.
Я начала копить деньги.
Насколько меня хватит?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
виш-лист. 14-05-2008 16:38


1. Экипировка под страйк (немцы :)) Оружие, походную снарягу - туда же.
2. Флягу с весёлым роджером из "экспедиции".
3. Футболку обтягивающую с надписью "Флакмейстер", анрыльщики кончат :D
4. Берцы, туфли летние и кроссовки черные.
5. Платье) можно много платьев, только без розочек и фанатизма
6. Чулок много
7. Книжек много новых. Альтернативы и по Сталкеру то, что ещё не читала.
8. Очень много летних маек серых, оливковых и под камуфляж
9. новые джинсы на бёдрах.
10. Флеш макромедия))) (сдуть из и-нета, выучить)
11. Новых хороших фотографий) И новый хороший фотоаппарат
12. Много спортивного нижнего белья.
13. Корректировать тату.
14. Несколько выходных дней подряд! Выспаться.
15. Фен!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
три работы в фотошопе 14-05-2008 14:56


Dark gothic angel
http://www.liveinternet.ru/community/968994/post75134218/

девушка на фоне расписанной двери
http://www.liveinternet.ru/community/968994/post75099937/

Ретро-портрет
http://www.liveinternet.ru/community/968994/post75041603/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-05-2008 11:48


Уже несколько дней очень хочется в лес...
Наверное в пятницу пойду гулять. А сегодня поищу себе какие-нибудь дешёвые джинсы, чтобы было не жалко убить. Вообще дорогая одежда это не про меня...

Ем сахар, восстанавливаю измученный мозг) Монстрячу дизайны.
Всё как всегда.
Только кого-то очень не хватает. Но по этому поводу я улыбнусь и больше ничего не скажу....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бууу-день 13-05-2008 15:32


Я сегодня в бешено-красном.
Диссонанс внешней броскости и внутреннего желания прятаться...

В кровать, под тёплое одеяло, кружку сладкого чая с малиной, таблетку обезболивающего (головная боль доконает меня), дочитывать "Зону поражения"...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
все... 12-05-2008 17:59


стремятся к теплу...
и я не исключение...

длинный был день...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Альтернативная история... 12-05-2008 15:02


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии