Веник с паром
14-05-2008 14:18
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Нижайший поклон тебе, О Человечище, придумавшее баню с вениками и без! Ты создал целый образ жизни! Спасибо за величайший дар!
Трава в поле удивительно зеленая, так хотелось поваляться - если бы не простуда...
Сотовая связь входит в наши жизни ретрансляционными вышками на полях... Природа терпит убытки от технического прогресса. Или готовит месть?
Жизнь разделилась на две или даже три ветви. Главное, чтобы корни уцелели.
Результат вчерашних занятий - 0 часов (лень и травма пальца)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote