• Авторизация


Веник с паром 14-05-2008 14:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нижайший поклон тебе, О Человечище, придумавшее баню с вениками и без! Ты создал целый образ жизни! Спасибо за величайший дар!
Трава в поле удивительно зеленая, так хотелось поваляться - если бы не простуда...
Сотовая связь входит в наши жизни ретрансляционными вышками на полях... Природа терпит убытки от технического прогресса. Или готовит месть?
Жизнь разделилась на две или даже три ветви. Главное, чтобы корни уцелели.

Результат вчерашних занятий - 0 часов (лень и травма пальца)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Сайга 14-05-2008-15:32 удалить
Ничего, можно и отдохнуть от занятий)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Веник с паром | A_x_e_bur - Дневник A_x_e_bur | Лента друзей A_x_e_bur / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»