• Авторизация


Без заголовка 18-06-2008 11:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


отпустило немного...
овсянка и гастрофарм, гастрофарм и овсянка :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
оу как понимаю(((ну зачем так дотянула свой желудок бедненькая,знаешь мне очень помогает маалокс )))и не надо есть чипсы и всю эту гадость,а то так и будет болеть....выздоравливай))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Сайга - Зона отчуждения | Лента друзей Сайга / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»