• Авторизация


Без заголовка 16-06-2008 14:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я скоро сдохну от этой язвы.
Всё плохо.

Жрать овсянку.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
A_x_e_bur 16-06-2008-14:33 удалить
Сдохнуть я тебе не позволю. А овсянкой могу покормить.
Tammy_Tanuka 17-06-2008-17:02 удалить
мяска мой две язвы уже залечил)
и ты думаю не пропадешь.. : -)

главное лекарства пить)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Сайга - Зона отчуждения | Лента друзей Сайга / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»