.
10-06-2008 17:37
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Порой мне очень хочется выглядеть необычно.
Порой мне очень хочется быть как все.
И то и другое - крайности. Если нужны острые ощущения, то можно им поддаться, но если всё от усталости - не стоит. Мне не стоит.
Я восхищаюсь людьми, которые могут демонстрировать яркость своей личности ежедневно и бесперерывно, у меня бы не хватило сил.
Вы так красивы, что хочется на вас походить.
Но я всё равно упорно заворачиваю себя в свитер и джинсы.
То ли мне не свойственно привлекать к себе избыточное внимание, то ли я боюсь.
Боюсь, что когда они станут кидать в меня камнями, их будет больше чем меня.
Может всё-таки проколоть соски? Это легко скрыть...
Два года уже думаю об этом.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote