• Авторизация


. 10-06-2008 17:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Порой мне очень хочется выглядеть необычно.
Порой мне очень хочется быть как все.

И то и другое - крайности. Если нужны острые ощущения, то можно им поддаться, но если всё от усталости - не стоит. Мне не стоит.

Я восхищаюсь людьми, которые могут демонстрировать яркость своей личности ежедневно и бесперерывно, у меня бы не хватило сил.
Вы так красивы, что хочется на вас походить.
Но я всё равно упорно заворачиваю себя в свитер и джинсы.

То ли мне не свойственно привлекать к себе избыточное внимание, то ли я боюсь.
Боюсь, что когда они станут кидать в меня камнями, их будет больше чем меня.

Может всё-таки проколоть соски? Это легко скрыть...
Два года уже думаю об этом.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник . | Сайга - Зона отчуждения | Лента друзей Сайга / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»