.
04-06-2008 12:35
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Почитала главу из МУРАСАКИ-СИКИБУ .
Чтение для эстетов, некоторые предложения мне пришлось перечитать дважды. Но танцующая манера речи и, благодаря этому, потустороннее впечатление, оно того стоило.
Если у меня хватит сил, и головная боль станет полегче, то одолею его целиком.
Интересно.
Нравится.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote