• Авторизация


. 04-06-2008 12:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Почитала главу из МУРАСАКИ-СИКИБУ .

Чтение для эстетов, некоторые предложения мне пришлось перечитать дважды. Но танцующая манера речи и, благодаря этому, потустороннее впечатление, оно того стоило.

Если у меня хватит сил, и головная боль станет полегче, то одолею его целиком.
Интересно.
Нравится.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник . | Сайга - Зона отчуждения | Лента друзей Сайга / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»