• Авторизация


. 27-05-2008 14:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В пятницу иду гулять с командой)))
Сегодня еду к другу за своей порцией тепла и разврата.
Жизнь кипит.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник . | Сайга - Зона отчуждения | Лента друзей Сайга / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»