• Авторизация


Без заголовка 16-05-2008 16:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нашла в сплаве правильные штаны и обувку!
Очки придёццо с диоптриями заказывать....

UPD:
Тьфу, бля, это неправильные штаны :(
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Сайга - Зона отчуждения | Лента друзей Сайга / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»