бууу-день
13-05-2008 15:32
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я сегодня в бешено-красном.
Диссонанс внешней броскости и внутреннего желания прятаться...
В кровать, под тёплое одеяло, кружку сладкого чая с малиной, таблетку обезболивающего (головная боль доконает меня), дочитывать "Зону поражения"...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote