• Авторизация


старое/новое хобби 10-05-2008 15:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


меня пригласили в страйковую команду)
в понедельник узнаю побольше...

наверное пойду.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник старое/новое хобби | Сайга - Зона отчуждения | Лента друзей Сайга / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»