• Авторизация


процесс... 07-05-2008 23:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я ещё хочу нормальный аватар...
С ником разобралась, ганза помогла.
Мне здесь уже почти уютно.

Мне бы пару фотографий... для аватара...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник процесс... | Сайга - Зона отчуждения | Лента друзей Сайга / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»