процесс...
07-05-2008 23:03
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я ещё хочу нормальный аватар...
С ником разобралась, ганза помогла.
Мне здесь уже почти уютно.
Мне бы пару фотографий... для аватара...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote