• Авторизация


Новогодняя елка 31-12-2008 19:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Фотографии LenaFortuna : Ёлка

Такая елка у нас была в прошлом году.



Не обошлось и без лошадок. А как же без них-то?


Символ года - крыска. То на елке, то под елкой.


Такая елка у нас в этом году.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новогодняя елка | LenaFortuna - Дневник LenaFortuna | Лента друзей LenaFortuna / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»