• Авторизация


Сергей Лазарев - Зачем придумали любовь? 03-10-2008 02:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ты была не той, была совсем другой
Право выбора оставив за собой
Зачем у бога о любви просить
Чтоб потом её бездарно так разбить
Слезы это ложь
Как кратковременный дождь
Правды нет, одна вода, как всегда, да

Зачем придумали любовь?
Понять все это слишком сложно
Без нее намного проще жить
Только невозможно
Зачем придумали любовь?
Ее мы ищем днем и ночью
Как по замкнутому кругу вновь
Кто придумал эту любовь?

Без страховки падать страшно, я это знал
И доверил сердце, но не тем рукам.
Я границы нарушал, просто рисковал
И возможно не по правилам играл
Мне не повезло, что было - то прошло
Пусть в это трудно поверить
Я буду стучаться в закрытые двери

Зачем придумали любовь?
Понять все это слишком сложно
Без нее намного проще жить
Только невозможно
Зачем придумали любовь
Она нам наркотик в кровь
Как по замкнутому кругу вновь
Кто придумал любовь ?

Оставляя все без ответа (ов?)
Я потерял себя незаметно
На двоих делил бесконечность
Как же любил я тебя

Зачем придумали любовь,
Понять все это слишком сложно
Без нее намного проще жить
Только невозможно
Зачем придумали любовь
Она нам отравляет кровь
Как по замкнутому кругу вновь
Кто придумал любовь?
[500x459]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сергей Лазарев - Зачем придумали любовь? | Затмение_Сердца - Дневник для воспоминаний | Лента друзей Затмение_Сердца / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»