• Авторизация


из: "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" 02-10-2008 02:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Слишком дикий, чтобы жить. Слишком редкий, чтобы сдохнуть."
[445x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из: "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" | Затмение_Сердца - Дневник для воспоминаний | Лента друзей Затмение_Сердца / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»