В пятницу отмечали ДР Иры и Ильи в Доме у дороги. Было очень много народа, некоторых я даже не знала. Я выпила бокал тёмного Гинесса и перешла потом на водку. Напилась в этот день отменно!! Правда плохо мне не было. ПОд конец у Иры случился заёб и, когда все уже собирались уходить, её не обнаружили. Я ей звонила всю дорогу до Комсомольского проспекта. Она взяла трубу один раз и сказала, что ушла. Потом мы случайно обнаружили её на остановке, около которой ловили машину. В итоге, я уехала домой одна, потому что у Иры начался очередной заёб. Приехала домой пьяная в жопу, переоделась и легла у родителей в комнате. Проснулась от того, что у меня звонил телефон и я услышала Ирин голос из кухни. Я выключила звук у моба, думая, что она услышала мелодию, учитывая, что дверь в комнату была открыта, и ко мне зашёл Игорь, забрал кота и вышел. И тут тел снова зазвонил, опять Ира. Я вообще выключила звук. И дальше услышала как она Игорю говорит про меня такие гадости!!! Что как я могла уехать одна и пропасть, что они меня ищут, а я сука не биру трубку, что я конченая эгоистка, привыкшая вертеть людьми, потому что знаю, что мне не могут отказать и т.д. в том же духе. Я реально прихуела!!! Когда уже Игорь пошёл меня искать на улицу, перед этим зайдя в комнату ещё раз и снова меня не заметив, я ответила на Ирин звонок и сказала, что давно дома сплю. С тех пор не хочу её не видеть, не слышать. Меня ппц как задели её слова! Да и гвоорила она с такой агрессией. Потом Игорь сказал, что она расстроилась из-за того, что её молодой человек её проебал, не заметил как она ушла. А я оказалась крайней, все удары пришлись на меня. Вот такой вот пиздатый день рождения выдался.
[604x453]