ночной вояж в Санрайз
06-08-2008 02:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Только что вернулась домой из Санрайза. Наконец-то увидела что это за легендарный магазин всякой разной техники, который работает круглые сутки. Накупили с Игорем мне память для компа, флешку, картридер, сиди диски и для Гринча строительный фен. Потом заехали в Макдак, наелись и поехали домой)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote