• Авторизация


ночной вояж в Санрайз 06-08-2008 02:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Только что вернулась домой из Санрайза. Наконец-то увидела что это за легендарный магазин всякой разной техники, который работает круглые сутки. Накупили с Игорем мне память для компа, флешку, картридер, сиди диски и для Гринча строительный фен. Потом заехали в Макдак, наелись и поехали домой)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ночной вояж в Санрайз | Затмение_Сердца - Дневник для воспоминаний | Лента друзей Затмение_Сердца / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»