мир, дружба, жвачка
22-07-2008 00:52
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
помирилась с Машей. точнее поговорила с ней и сказала всё, что накипело: про её поведение в последнее время, про её реакцию на покупку мне машины и про деньги. вроде бы удалось донести до неё основные мысли. она, конечно, расстроилась, задумалась над моими словами, но достаточно стойко восприняла всю критику. сейчас вроде бы всё хорошо. пока придраться не к чему, она старается поменяться. в принципе, всё хорошо))
в пятницу поеду к Тоне на дачу на её ДР. надо думать что-то насчёт подарка. уже хочется поскорее чтоб пятница наступила, хочется какого-то движения, а то дни проходят достаточно манатонно и скучно.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote