• Авторизация


ушла в подполье 09-07-2008 00:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Маша звонила сегодня раз 10 и писала смски. Я не отвечаю на звонки и смс. Скрываюсь. Собиралась сегодня с ней встретиться и поговорить, но сорвалось, потому что Кося не смогла составить мне компанию. Видимо, придётся завтра встречаться, а то мне самой уже надоело скрываться, я себя чувствую дискомфортно. Что буду говорить, даже не знаю... Боюсь только, что она даже слушать не станет, а сразу психанёт или начнёт истерить. Хотя она уже подозревает, что я неспроста пропала. Ой, боюсь, боюсь...
21934157_1207227071_yemo3 (150x150, 38Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ушла в подполье | Затмение_Сердца - Дневник для воспоминаний | Лента друзей Затмение_Сердца / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»