Маша звонила сегодня раз 10 и писала смски. Я не отвечаю на звонки и смс. Скрываюсь. Собиралась сегодня с ней встретиться и поговорить, но сорвалось, потому что Кося не смогла составить мне компанию. Видимо, придётся завтра встречаться, а то мне самой уже надоело скрываться, я себя чувствую дискомфортно. Что буду говорить, даже не знаю... Боюсь только, что она даже слушать не станет, а сразу психанёт или начнёт истерить. Хотя она уже подозревает, что я неспроста пропала. Ой, боюсь, боюсь...