• Авторизация


я запуталась 08-07-2008 00:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (150x150, 31Kb)
На днях ощутила, что не могу общаться с Машей. После её реакции на то, что мне купили машину (её истерика), её дальнейшие слова на эту тему выбили меня из колеи. Не могу заставить себя с ней контактировать. Она звонит и пишет, а я просто не могу поднять трубку и ответить. Бежать от проблемы - не выход. Но пока ничего с собой поделать не могу. Да к тому же, уверена, что даже выяснение отношений ни к чему хорошему не приведёт. Она либо просто не станет слушать и обидется или просто не сможет адекватно воспринять критику и притензии и всё равно обидется. В итоге, я во всех случаях остаюсь виноватой. Но, поймав себя на мысли, что я испытываю чувство вины перед ней из-за того, что у меня есть машина, а у неё нет, я поняла, что это уже крайность!!! Так не должно быть!!! Это неправильно!! Не знаю, как быть дальше и что делать, как себя вести. Я просто в тупике. Я чувствую пропасть между нами, но пока не хочу ничего менять, внутри меня негатив, который пока не собирается меня покидать. Что же делать? Как мне быть? Не могу найти правильные ответы для себя. Я запуталась((
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник я запуталась | Затмение_Сердца - Дневник для воспоминаний | Лента друзей Затмение_Сердца / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»