[321x448]
Настроение сейчас - нежное...)5 июля, 2008 г.
Ходили сегодня с сестрой в ТЦ Калужский на мультик "Валли", про робота. Супер!! Мне очень понравился))) Хороший, добрый мультфильм. Такой позитивный заряд получила от просмотра! Советую всем, кто ещё не ходил и решает что бы ему посмотреть в ближайшее время в кино. Думаю, никто не разочаруется)))