• Авторизация


Валли 05-07-2008 02:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[321x448]
Настроение сейчас - нежное...)

5 июля, 2008 г.
Ходили сегодня с сестрой в ТЦ Калужский на мультик "Валли", про робота. Супер!! Мне очень понравился))) Хороший, добрый мультфильм. Такой позитивный заряд получила от просмотра! Советую всем, кто ещё не ходил и решает что бы ему посмотреть в ближайшее время в кино. Думаю, никто не разочаруется)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Валли | Затмение_Сердца - Дневник для воспоминаний | Лента друзей Затмение_Сердца / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»