абсолютно согласна с тобой. я, в принципе, ожидала такое отношение и такие эмоции с её стороны, хотя она понимает, что эти эмоции не должны проявляться в отношении меня, но не может их перебороть. я не осуждаю, просто как-то обидно, что близкий человек не разделяет твою радость((
абсолютно согласна с тобой. я, в принципе, ожидала такое отношение и такие эмоции с её стороны, хотя она понимает, что эти эмоции не должны проявляться в отношении меня, но не может их перебороть. я не осуждаю, просто как-то обидно, что близкий человек не разделяет твою радость((
да я и так уже не раз попадала в подобные ситуации. но почему-то продолжаю верить, что хороших людей больше, чем плохих и продолжаю доверять людям несмотря на разочарования.
П.С.: у тя классная аватарка)) жёлтая мышь покарила моё сердце))))