• Авторизация


разочарование... 04-07-2008 02:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - эх...

Грустно осозновать, что близкий человек в момент твоей радости завидует и не разделяет с тобой положительные эмоции (адресовано моей подруге Маше)

[476x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
04-07-2008-09:25 удалить
знаешь, все, что не делается, все к лучшему. и хорошо, что это проявилось лишь в зависти, а не в каком-либо еще предательстве!
абсолютно согласна с тобой. я, в принципе, ожидала такое отношение и такие эмоции с её стороны, хотя она понимает, что эти эмоции не должны проявляться в отношении меня, но не может их перебороть. я не осуждаю, просто как-то обидно, что близкий человек не разделяет твою радость((
абсолютно согласна с тобой. я, в принципе, ожидала такое отношение и такие эмоции с её стороны, хотя она понимает, что эти эмоции не должны проявляться в отношении меня, но не может их перебороть. я не осуждаю, просто как-то обидно, что близкий человек не разделяет твою радость((
04-07-2008-12:38 удалить
это бывает =)
и встречается часто! зато теперь ты будешь знать, что от близких людей можно ожидать не только радости =)
да я и так уже не раз попадала в подобные ситуации. но почему-то продолжаю верить, что хороших людей больше, чем плохих и продолжаю доверять людям несмотря на разочарования.
П.С.: у тя классная аватарка)) жёлтая мышь покарила моё сердце))))
04-07-2008-13:01 удалить
спасибки!
она мне тоже так нравится =)
ну ты зря так надеешься, это я о людях, чтобы не разочаровываться, не идеализируй людей =)
наивность во мне видимо неискоренима:( не могу избавиться от этого чувства.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник разочарование... | Затмение_Сердца - Дневник для воспоминаний | Лента друзей Затмение_Сердца / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»