• Авторизация


мне тебя нехватает... 25-06-2008 01:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я останусь слезою на мокром окне.
если сдавит виски в ожидании вздоха -
это я наконец осознала, что мне
без тебя и с тобой одинаково плохо...
[450x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мне тебя нехватает... | Затмение_Сердца - Дневник для воспоминаний | Лента друзей Затмение_Сердца / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»