• Авторизация


10 причин порадоваться тому, что вы НЕ мужчина=) 19-06-2008 03:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1. Женщины могут сами выбирать размер мужского достоинства, который их устраивает.
2. Женщины не страдают от глобального кризиса среднего возраста, они получают этот кризис в рассрочку ежемесячно.
3. Если женщина меняет причёску, никто не заподозрит, что она таким образом пытается скрыть лысину.
4. Чтобы вызвать к себе уважение противоположного пола, женщине достаточно вставить в разговор слово "карбюратор".
5. Женщина может наесться одним бутербродом или двумя конфетками.
6. Чтобы получить удовольствие от интимной близости, женщина может просто лечь и расслабиться.
7. Чтобы доказать подруге своё уважение, женщина не обязана выпить с ней бутылку дешёвой водки.
8. Женщина не теряет рассудок, если симпатичный мужчина не отрываясь смотрит ей в глаза и говорит комплименты.
9. Женщин на планете больше. Если что, они победят.
10. Самое главное - женщина всегда точно знает, что её ребёнок от неё.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 10 причин порадоваться тому, что вы НЕ мужчина=) | Затмение_Сердца - Дневник для воспоминаний | Лента друзей Затмение_Сердца / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»