• Авторизация


+1 09-06-2008 16:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ешё один зачёт сдан!!!
была полная халява. о многосторонней дипломатии можно теперь забыть. впереди самые большие трудности...((
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник +1 | Затмение_Сердца - Дневник для воспоминаний | Лента друзей Затмение_Сердца / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»