Настроение сейчас - щас сердце выпрыгнет из груди!!!!Я - САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК В МИРЕ!!!!
Мне сегодня купили МАШИНУ!!!!!!
Моему счастью нет предела!!! До сих пор не могу поверить, что у меня теперь есть своя собственная машинка. Я уже придумала ей имя, она будет Зойкой))) Тёмно-синяя тойотка. Моя девочка) Хочу уже скорее сесть за руль и нарабатывать практику. Только придётся подождать, пока всё оформление закончится. Я теперь автовладалец - КРУТАТИЩА!!!! ААААААААА!!!!!! МНЕ НЕРЕАЛЬНО ПОВЕЗЛО!!! да ещё и так негаданно нежданно. Буду её беречь, любить и заботиться!)
[500x400]