Вот уже почти 2 недели идёт сессия. я сдала всего 3 зачёта. о двух уже писала, а вчера я сдала политическую философию, с таким (!) трудом, мама не горюй! раза с 3его. все сдали, остались я, Алёна и ещё один парень. препода два. сдавать нужно и одному и другому. такой тупой я себя уже давно не ощущала. тот бред, который я несла, когда отвечала даже нарошно не придумаешь. препод не знал плакать ему или смеяться. нас с Алёной сначала раз отправили ещё подготовиться. потом ещё раз, уже дали конкретные темы. потом сказали ещё через час прийти. в общем, в последний раз сдачи думаю, что нам поставили зачёт только для того, чтоб мы больше никогда не приходили, лишь бы от нас отвязаться. стыдно было ужасно, но смешно))) завтра пойду проходить диспансеризацию, которую я успешно провафлила в мае. мне ещё сдаваться Эльнуру в эту субботу или следующую, защищать курсач. в понедельник зачёт по многосторонней дипломатии. в среду зачёт по логики, уже даже перезачёт, на 2 зачёта по логики я не попала. да и делать там нечего, всё равно не сдам. половина потока не сдала. ещё у меня висит один экзамен - регион, на который я вообще не ходила. кому сдавать и как - даже вообразить не могу. ещё нужно будет папе сказать про языки. боюсь ужасно, но выхода другого нет. и, если честно, я уже ужасно устала. сил вообще нет. я потерялась в днях, память ни к чёрту, не могу ничего запомнить из того, что нужно сделать или подготовить. всё время хочется спать и вообще состояние плохое. нужен срочный отдых, срочно!!! хотябы просто забыться ненадолго. но в ближайшую неделю или даже две я себе этого точно не смогу позволить. остаётся только как всегда надеяться на лучшее.
[390x481]