• Авторизация


неплохое начало))) 30-05-2008 14:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ю-ху!!! сдала первые два зачёта: информационная безопасность и процессы принятия внешнеполитических решений. подфартило нереально!!! главная методика: пойти сдавать в последних рядах, когда препод уже устал. завтра ещё один сложный день...
[500x284]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник неплохое начало))) | Затмение_Сердца - Дневник для воспоминаний | Лента друзей Затмение_Сердца / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»