• Авторизация


завтра первый зачёт 30-05-2008 03:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


завтра первая сдача зачёта, точнее сразу двух зачётов в один день. если хоть один предмет сдам - уже будет праздник. ничё не учила, ничё не подготовила, надеюсь на чудо) пойду спать, а то ещё нехватало проспать сдачу.

b_10d12e1 (100x100, 4Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник завтра первый зачёт | Затмение_Сердца - Дневник для воспоминаний | Лента друзей Затмение_Сердца / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»