• Авторизация


о мужчинах 29-05-2008 02:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"...Потом мы сошлись на том, что в мужиках нас заводит главным образом ум, потому что только умный мужик может быть интересным, даже когда он потолстеет и облысеет. Хуже всего, когда у него пресс рельефнее, чем мозг. Тогда он даже хуже девиц, которые появляются в студенческих клубах, чтобы показать новую бижутерию в пупке и загар из солярия. Они достаточно умны, чтобы не прикидываться, что у них другие интересы. Кроме того, мужчина должен быть слегка сентиментален. Так, чтобы захотелось вместе с ним поплакать в тёмном кинозале. Или, допустим, перечислить все увиденные на прогулке цветы, или накупить шоколадных зайчиков к Пасхе. Или послушать Моцарта.
Пока я это говорила, Магда потихоньку выползала из своей бочки, всё время кивая, а в конце сказала:
- Знаешь что, Мартина, сходи-ка ты как-нибудь в этом своём Щитно на озеро, поймай золотую рыбку. И тогда убедишься, что даже она не даст тебе такого мужика." (с)

Цитата из книги недавно прочитанной. Уж очень понравилась эта часть. Склонна согласиться с этими рассуждениями. Главное, чтобы мужчина был умным!
[699x568]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о мужчинах | Затмение_Сердца - Дневник для воспоминаний | Лента друзей Затмение_Сердца / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»