• Авторизация


Её ждали, и она вернулась... 28-05-2008 17:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Аллилуйя!! Наконец-то мне подключили интернет!!! И года не прошло...
Начался ужасный период сессии. Учитывая то, что я за весь семестр появилась 3 раза в унвиерситете, и у меня куча долгов, думаю, что можно готовиться к адскому времени. Главное пережить 2 недели. Потом уже можно будет более свободно вздохнуть. Только за сессию можно узнать столько всего, сколько за весь семестр не узнаёшь. Невысыпаюсь катастрофически (учитывая, что привыкла по 12 часов в сутки спать). Хочется уже поскорее всё закончить и не думать об учёбе. А ещё ужасно хочется машину. Но, если папа узнает сколько у меня долгов в универе, о машине можно и не мечтать...((
[200x287]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Её ждали, и она вернулась... | Затмение_Сердца - Дневник для воспоминаний | Лента друзей Затмение_Сердца / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»