Аллилуйя!! Наконец-то мне подключили интернет!!! И года не прошло...
Начался ужасный период сессии. Учитывая то, что я за весь семестр появилась 3 раза в унвиерситете, и у меня куча долгов, думаю, что можно готовиться к адскому времени. Главное пережить 2 недели. Потом уже можно будет более свободно вздохнуть. Только за сессию можно узнать столько всего, сколько за весь семестр не узнаёшь. Невысыпаюсь катастрофически (учитывая, что привыкла по 12 часов в сутки спать). Хочется уже поскорее всё закончить и не думать об учёбе. А ещё ужасно хочется машину. Но, если папа узнает сколько у меня долгов в универе, о машине можно и не мечтать...((
[200x287]