ещё одно признание ей)
22-05-2008 01:16
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ещё мы ходили гулять только что, взяли по пиву, семки)) дошли до банка на Ленинском. настоящая пародия на гопников))) всю дорогу (туда и обратно) смеялись. ещё раз убедилась в том, что мне так хорошо рядом с ней, как ни с кем другим. я чувствую её каждой клеточкой своей души. благодарю судьбу, что мы с ней встретили друг друга в этой сумбурной, нестабильной жизни. для меня она - это постоянная величина. моя Косечка))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote