• Авторизация


ещё одно признание ей) 22-05-2008 01:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ещё мы ходили гулять только что, взяли по пиву, семки)) дошли до банка на Ленинском. настоящая пародия на гопников))) всю дорогу (туда и обратно) смеялись. ещё раз убедилась в том, что мне так хорошо рядом с ней, как ни с кем другим. я чувствую её каждой клеточкой своей души. благодарю судьбу, что мы с ней встретили друг друга в этой сумбурной, нестабильной жизни. для меня она - это постоянная величина. моя Косечка))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ещё одно признание ей) | Затмение_Сердца - Дневник для воспоминаний | Лента друзей Затмение_Сердца / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»