• Авторизация


прощальный вечер... 22-05-2008 01:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - уже скучаю по ней(

Среда. завтра Лена летит к Паше в Варшаву аж на целых 5 дней. для кого-то это мелочь, для меня - это вечность... 5 дней без неё. как же я буду жить эти 5 дней без моей подружечки? я, конечно, за неё рада, она летит к своему любимому человеку. но я буду очень по ней скучать(( пусть она вернётся поскорее, мне будет очень её нехватать........
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник прощальный вечер... | Затмение_Сердца - Дневник для воспоминаний | Лента друзей Затмение_Сердца / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»