прощальный вечер...
22-05-2008 01:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - уже скучаю по ней(
Среда. завтра Лена летит к Паше в Варшаву аж на целых 5 дней. для кого-то это мелочь, для меня - это вечность... 5 дней без неё. как же я буду жить эти 5 дней без моей подружечки? я, конечно, за неё рада, она летит к своему любимому человеку. но я буду очень по ней скучать(( пусть она вернётся поскорее, мне будет очень её нехватать........
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote