• Авторизация


Без заголовка 20-05-2008 00:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Понедельник 20 мая.
В пятницу ходила с Игорем в боулинг. Потом приехала Машка около 2х часов ночи. Поругалась сначала с ними двумя, потом только с Игорем. С обоими из-за денег, потому что я всегда плачу больше всех и в этот раз они опять меня крутанули. А с Гринчем поругалась из-за того, что он снова не давал мне знакомиться с ребятами.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Затмение_Сердца - Дневник для воспоминаний | Лента друзей Затмение_Сердца / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»