Без заголовка
20-05-2008 00:38
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Понедельник 20 мая.
В пятницу ходила с Игорем в боулинг. Потом приехала Машка около 2х часов ночи. Поругалась сначала с ними двумя, потом только с Игорем. С обоими из-за денег, потому что я всегда плачу больше всех и в этот раз они опять меня крутанули. А с Гринчем поругалась из-за того, что он снова не давал мне знакомиться с ребятами.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote