• Авторизация


Хроники Нарнии: Принц Каспиан 16-05-2008 15:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера ходила с Машкой в кино на Калужской. Шли целенаправленно - на Хроники Нарнии. Специально старались попасть в день премьеры и... ПОЛУЧИЛОСЬ!)) Мне очень понравился фильм!! Я вообще люблю кино с элементами сказки. Пару раз даже чуть слезу не пустила, до такой степени трогательные и чувствительные моменты были. Но я в кино не плачу, поэтому все грустные фильмы предпочитаю смотреть дома. Пока смотрели кино, в голову пришла мыль: "я тоже хотела бы жить в такой стране как Нарния." столько разных существ, все в одной стране и мирно сосуществуют - это же здорово! Ленка с Гринчем теперь обидятся, что мы с Машкой без них ходили. Но я бы ещё раз посмотрела с удовольствием, хотя редко какие фильмы хочу пересматривать снова. А сегодня пятница, не знаю что бы такого намутить на вечер. Хотя скорее всего всё будет по обычному сценарию: друзья, пиво, кино или кафе и море смеха)))

П.С.: Вчера чуть было не профукала Катин ДР. Если б не Машка, вовремя напомнившая про её ДР, я бы так и не вспомнила. Нда... не страдаю склерозом в отношении важных дат, а в этот раз чуть не проштрафилась. Было перед Катей стыдновато, хоть я и успела с поздравлениями.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хроники Нарнии: Принц Каспиан | Затмение_Сердца - Дневник для воспоминаний | Лента друзей Затмение_Сердца / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»