Очень хочется влюбиться!!
16-05-2008 01:54
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - В ожидании чуда...
Мне очень хочется влюбиться. Особенно сейчас - весной. Когда светит солнце, поют птицы, всё вокруг цветёт, повсюду разносятся ароматы, люди ходят в разноцветных одеждах, улыбаются, дарят друг другу цветы и подарки, ходят в кино, держатся за руки, обнимаются и переполняются ощущением счастья. Так странно, что в таком многомиллионном городе можно быть одиноким... А я тоже хочу излучать внутренний свет, улыбаться прохожим, наслаждаться моментами наедине с Ним, быть нужной, дарить свою любовь, заботиться, волноваться за Него, ссориться и мириться, встречаться, расставаться на время, тосковать и снова встречаться, хочу писать забавные и романтичные смски, любоваться подаренными цветами, ждать от Него звонка, надувать губки и капризничать как маленький ребёнок, не бояться быть смешной, целовать Его и держать за руку, смеяться, когда Он шутит и плакать, когда Он бывает груб, хочу ходить с Ним босиком по зелёной траве, дышать с Ним одним свежим воздухом после дождя, есть одно эскимо на двоих, придумывать для Него сюрпризы и грустить, когда Он далеко, хочу просыпаться с Ним в одной постели и видеть Его сонным и таким очаровательным в эти моменты, хочу загадывать с Ним желания, когда падают звёзды, ходить с Ним за покупками и лечить, если Он простудится, готовить Ему по утрам кофе и ждать у окошка пока Он придёт домой, покрывать Его тело поцелуями в ночи, сгорая от страсти, покрываться мурашками от Его прикосновений и ощущать себя счастливой просто потому, что ОН есть в моей жизни. Ну где же ты, мой родной и такой далёкий? Приходи скорее, я так жду Тебя!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote