SHIT!!!
08-05-2008 23:41
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - хочется напиться!! чем сейчас я и займусь....)))
Стоило только зарегистрироваться на этом сайте и найти для себя новое увлечение (ведение дневника), как сволочи из Стрима взяли и отключили у меня интернет(( Да ещё и со словами, что это я отправила заявку об отключении. Теперь жду новое подключение и скитаюсь по друзьям в поисках доступа в к сети как голодранец, чтобы хоть немножко быть в курсе событий "паутинной" жизни. Ну что ж я за невезучая такая?... эх...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote