• Авторизация


SHIT!!! 08-05-2008 23:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - хочется напиться!! чем сейчас я и займусь....)))

Стоило только зарегистрироваться на этом сайте и найти для себя новое увлечение (ведение дневника), как сволочи из Стрима взяли и отключили у меня интернет(( Да ещё и со словами, что это я отправила заявку об отключении. Теперь жду новое подключение и скитаюсь по друзьям в поисках доступа в к сети как голодранец, чтобы хоть немножко быть в курсе событий "паутинной" жизни. Ну что ж я за невезучая такая?... эх...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник SHIT!!! | Затмение_Сердца - Дневник для воспоминаний | Лента друзей Затмение_Сердца / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»