• Авторизация


Утро - это зло! 30-04-2008 09:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ТРЕБУЮ ОТМЕНИТЬ УТРО!!! БЕЗОГОВОРОЧНО! это ж просто издевательство над людьми... и мозгом! я, конечно, понимаю, что торомоз тоже механизм, но когда себя ощущаешь таковым 5 раз в неделю, начинаешь задумываться о перемене образа жизни: ложиться спать не поздно, вставать рано со словами: "мы бодры! веселы!", делать зарядку и всякие другие совершенно ненужные тебе вещи... так вся молодость и пройдёт в командно-приказном, рабочем режиме...((
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Может, еще и зарядку по утрам научимся делать?))))
Да я вот тоже часто задумываюсь о ведении здорового образа жизни... Но, попивая пиво, как-то всё это на уровне мыслей пока и заканчивается)))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Утро - это зло! | Затмение_Сердца - Дневник для воспоминаний | Лента друзей Затмение_Сердца / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»