Утро - это зло!
30-04-2008 09:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
ТРЕБУЮ ОТМЕНИТЬ УТРО!!! БЕЗОГОВОРОЧНО! это ж просто издевательство над людьми... и мозгом! я, конечно, понимаю, что торомоз тоже механизм, но когда себя ощущаешь таковым 5 раз в неделю, начинаешь задумываться о перемене образа жизни: ложиться спать не поздно, вставать рано со словами: "мы бодры! веселы!", делать зарядку и всякие другие совершенно ненужные тебе вещи... так вся молодость и пройдёт в командно-приказном, рабочем режиме...((
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote