Настроение сейчас - О_опервый день регистрации на этом сайте. правильнее будет сказать - первые минуты. была о себе лучшего мнения)) сейчас чувствую себя ребёнком, который ничего не умеет делать. будто сегодня у меня первый день знакомства с компьютером и интернетом) я - пенёк ахахаха)) даже представить не могла, что будет столько трудностей. но ничего, русские так быстро не сдаются!!