• Авторизация


Дневник Eclipse_Of__The_Heart 29-04-2008 23:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Нам играет та музыка, которую мы сами себе заказываем..."
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Приветик с дневничком тебя))
Saioa 30-04-2008-00:36 удалить
Привет! С дневничком! Приглашаю в мой :)
спасибо)) обязательно загляну на досуге, как только немножко со своим дневом разбирусь. первый день тяжело сразу сариентироваться.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник Eclipse_Of__The_Heart | Затмение_Сердца - Дневник для воспоминаний | Лента друзей Затмение_Сердца / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»