очередной странно-непонятный день ...
25-04-2008 14:00
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ну вот ...
сегодня на мну парень опять огорчился ... -((
Договорились сегодня, что после работы сразу поеду к нему на 3 дня .. я думала, что сегодня я съезжу в универ - заплачу за учебу, куплю подарочек подружке, у которой завтра ДР и открытки ... и поеду к нему ..
А потом оказалось, что касса работает только до 5.30 и что я по-любому не успею, так как с работы мне тогда бы пришлось отпроситься в пять ... конечно, можно было бы поехать к нему и заплатить заффтра ... но .. мы, как обычно, улеглись бы спать под утро, а касса по субботам работает до 13.00 .. -(( и я не хочу через весь город таскацца со всей своей зарплатой через весь город .. и потом мне надо поздравить заффтра подружку и потом ..
Ну почему я всегда должна делать то, что мне неудобно?
Почему нельзя войти в мое положение?
почему ... я всегда чувствую себя виноватой?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote