• Авторизация


очередной странно-непонятный день ... 25-04-2008 14:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну вот ...
сегодня на мну парень опять огорчился ... -((

Договорились сегодня, что после работы сразу поеду к нему на 3 дня .. я думала, что сегодня я съезжу в универ - заплачу за учебу, куплю подарочек подружке, у которой завтра ДР и открытки ... и поеду к нему ..

А потом оказалось, что касса работает только до 5.30 и что я по-любому не успею, так как с работы мне тогда бы пришлось отпроситься в пять ... конечно, можно было бы поехать к нему и заплатить заффтра ... но .. мы, как обычно, улеглись бы спать под утро, а касса по субботам работает до 13.00 .. -(( и я не хочу через весь город таскацца со всей своей зарплатой через весь город .. и потом мне надо поздравить заффтра подружку и потом ..

Ну почему я всегда должна делать то, что мне неудобно?
Почему нельзя войти в мое положение?
почему ... я всегда чувствую себя виноватой?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник очередной странно-непонятный день ... | ДнЕвНиК_оДнОгО_ДнЯ - Дневник ДнЕвНиК_оДнОгО_ДнЯ | Лента друзей ДнЕвНиК_оДнОгО_ДнЯ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»