Без заголовка
25-04-2008 19:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
не будем тупить - будем общаца))это мой сегодняшний лозунг на литературе))))было смешно када машка начала рассказывать стихи)))вот смешно то было))а я щагулять пошла)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote