• Авторизация


Без заголовка 25-04-2008 19:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


не будем тупить - будем общаца))это мой сегодняшний лозунг на литературе))))было смешно када машка начала рассказывать стихи)))вот смешно то было))а я щагулять пошла)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | layma94 - Дневник layma94 | Лента друзей layma94 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»