Без заголовка
23-04-2008 17:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
наконец-то отмучилась!экзамены все сдала, теперь нагуливаю хорошую погоду для дальнейшей жизни)) хочу устроиться на работу, подогнать мастерство визажиста и поменять иммидж)) очень мило получится)) буду на это надеяться))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote