Без заголовка
22-04-2008 20:37
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мне иногда кажется, что у меня дома живет или приведение или полтергейст.
Иногда даже страшно.
У ребенка начинают сами сабой срабатыват ь музыкальые игрушки, когда их никто не троагет, падают вещи и другая чертовщина.
Интересно, чтобы это могло быть.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote