• Авторизация


Без заголовка 22-04-2008 20:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне иногда кажется, что у меня дома живет или приведение или полтергейст.

Иногда даже страшно.

У ребенка начинают сами сабой срабатыват ь музыкальые игрушки, когда их никто не троагет, падают вещи и другая чертовщина.

Интересно, чтобы это могло быть.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | layma94 - Дневник layma94 | Лента друзей layma94 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»