Без заголовка
21-04-2008 15:31
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
хотю спать..устала я сидеть в кабинете..этот долбанный информатик оставил меня переделывать работу на компе((( ммм(( зато в инете посижу бесплатно)) одна от этого польза..все...я сворачиваюсь, а то он идет)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote