• Авторизация


Мысли о дне сегодняшнем 11-04-2008 22:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Может ли нация устать? Может ли постареть и угаснуть... Что происходит в умах? Как можно было допустить всё это? Или мы просто себя плохо знаем или просто ослеплены и идём не туда...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
feren 22-04-2008-00:55 удалить
Мне было интересно,Надеюсь и в дальнейшем читать Ваши статьи по русской истории.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мысли о дне сегодняшнем | barmaley-evich - Дневник barmaley-evich | Лента друзей barmaley-evich / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»