• Авторизация


МОЯ ДУША ЖИВЁТ В ДРУГОЙ СТРАНЕ... 29-07-2011 16:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ПОЭЗА Оригинальное сообщение

МОЯ ДУША ЖИВЁТ В ДРУГОЙ СТРАНЕ...





[показать]


Моя душа живет в другой стране,
Лишь ночью вспоминая обо мне.
Все, что внутри, легко забрав с собой,
Душа оставила меня пустой.

Я знаю точный адрес той страны,
Я вижу, как живется ей там, сны.
Я слышу каждый звук и каждый стон –
Душа там не одна, с ней рядом Он.

Я знаю, где он, как его зовут,
Но душу мне обратно не вернут –
Моя душа живет в другой стране,
Там говорят на чуждом языке.

Я ночью буду снова ее ждать,
Она вернется, чтобы рассказать,
Что по ночам совсем не нужно спать,
Ведь только днями мало горевать.

Ко мне на крыльях, от меня ползком,
С покорностью душа меняет дом.
Душа с любовью говорит о нем…
Но это ночью, что же днем? А днем
Я слышу, как чуть слышно, не дыша
Ко мне ползком спешит Его Душа…

Авт. неизвестен.




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Valentina47 03-08-2011-16:55 удалить
Замечательный пост.Трогательный стих.Спасибо.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МОЯ ДУША ЖИВЁТ В ДРУГОЙ СТРАНЕ... | leonarda_putane - Дневник leonarda_putane | Лента друзей leonarda_putane / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»