Без заголовка
27-03-2008 12:18
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
настроение сегодня у меня хорошее, ни офигенное, ни хреновое, просто хорошее и это радует. Может весеннее солнце дает о себе знать? Но эт вроде нормально. Думаю песня angels_morandi этим летом будет популярна где-нить в Крыму, хочу на море - солнце, пляж... Текила, самбука, крымский коньяк... Чтобы там ни говорили, мне в крыму нравится, очень, просто там и легко, очень ненапряжно, и практически все по русски рзговаривают, хорошо. Дааа, если это у меня неработающей с первыми лучами солнца возникают мысли о море, представляю как работающие мечтают об отпуске, чтобы свалить куда подальше от клиентов -переговоров-коллег-проблем...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote