• Авторизация


Без заголовка 27-03-2008 12:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ужос. уже почти два месяца я не работаю и поиски этой самой работы, как мне кажется затягиваются. Несмотря на то, что сижу дома время летит так быстро, что инога становится страшно. Чувствую себя просто ёжиком в подвешенном состоянии.
ситуация не критична, т.е. я позволяю себе отказываться от некоторых предложений и не ходить на собеседования, отбор у меня проходит по основным критериям - это график работы и удаленность,вот так, я просто хочу на работу...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
dinosaur-X 27-03-2008-17:20 удалить
Что я могу сказать?? Удачи!!=)))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Иэль - Дневник Иэль | Лента друзей Иэль / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»