Без заголовка
27-03-2008 12:10
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
ужос. уже почти два месяца я не работаю и поиски этой самой работы, как мне кажется затягиваются. Несмотря на то, что сижу дома время летит так быстро, что инога становится страшно. Чувствую себя просто ёжиком в подвешенном состоянии.
ситуация не критична, т.е. я позволяю себе отказываться от некоторых предложений и не ходить на собеседования, отбор у меня проходит по основным критериям - это график работы и удаленность,вот так, я просто хочу на работу...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote