Дневник Иэль
26-03-2008 20:28
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
одиночеством я не страдаю, когда к нему привыкаешь, без него уже невозможно обходиться и когда ты лишаешься привычной среды обитания, где был сам по себе и много одиночества (лишаешься причем по своей воле) чувствуешь себя немного "непосебе", дневник как способ отвлечся, в эл виде писать проще... хотя все ещё понимаю зачем...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote